Коучинг

Смысл коучинга - движение к цели. Используя коучинг, люди достигают своих целей намного эффективнее и быстрее, и получают уверенность, что выбранное ими направление развития - это действительно именно то, что им нужно. При профессиональной поддержке коуча человек самостоятельно формулирует цели, нарабатывает стратегии и осуществляет наиболее удачную.

Уникальность работы коуча состоит в том, что развитие себя как профессионала позволяет тебе быть эффективным в поддержке людей как при реализации личных целей, так и профессиональных, в том числе тех сфер, к которым ты как коуч не имеешь никакого отношения. Зачастую это даже лучше - это позволяет концентрироваться на главном - на исследовании использовании ресурсов заказчика, будь то человек или команда.

При этом постепенно коуч начинает специализироваться. Для кого-то специализации в направлении - осознанный выбор, для кого-то - следование тому, что приходит, тем запросам, с которыми чаще и чаще приходят клиенты.

У меня по жизни складывается так, что ко мне приходят люди, которые хотят что-то поменять в своей жизни. и не просто что-то немного улучшить, а довольно кординально, иногда даже рубануть с плеча - переехать в другую страну, кординально сменить сферу деятельности, окунуться в творчество вместо того, чтобы "как все нормальные люди....бла-бла-бла". Интересно то, что чаще всего под этими решаниями у них лежат очень глубокие моменты, связанные с их истинными ценностями и желанием привнести что-то важное в свою жизни и/или жизнь других. Это закономерность постепенно, шаг за шагом укрепляется как моя специализация в коучинге. Для себя я называю ее "Коучинг БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ".

Еще две направляющие моей профессиональной деятельности нашли реализацию в коучинге. Я с огромным удовольствием поддерживаю тех, кто реализует проекты и тех, кто обучает и развивает других людей.

Итак, вот для кого и в каких моментах я буду максимально полезна:


Коучинг БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ
для тех, кто готов к изменениям или уже активно трансформирует свою жизнь и жизнь других

я целенаправленно не даю описание, с каким запросом Вы можете прийти в коучинг БОЛЬШИХ ЦЕЛЕЙ, я просто открыта и с интересом и приверженностью работаю над той целью, которая в вашей жизни значима, которая действительно велика для Вас.


Первую встречу я провожу бесплатно - мы конкретизируем тот результат, который Вы ожидаете от коучинга. Стоимость сессии определяется формой сотрудничества, контракт заключается на 3 месяца и более, количество сессий в месяц может быть от 1 до 5. 



Коучинг руководителя проекта или проектной команды
для проектных менеджеров, руководителей, фрилансеров, частных предпринимателей

- формирование четкого и единого видения
- планирование проекта: формирование реалистичных планов, которые вдохновляют, а не отталкивают
- эффективное распределение ролей и зон ответственности в проекте
- управление рисками при планировании и реализации проекта
- повышение мотивации проектной команды на этапе реализации и завершения проекта
- оперативные изменения в ходе проекта
- усиление лидерской позиции руководителя при взаимодействии с командой и внешним окружением
- нестандартные проектные задачи

Первую встречу я провожу бесплатно - мы конкретизируем тот результат, который Вы ожидаете от коучинга.Стоимость сессии определяется количеством участников и продолжительностью сотрудничества. Контракт заключается не менее чем на 5 сессий, регулярность определяется на первой встрече или во время первых сессий. 


Коучинг для тренеров и разработчиков тренинговых программ
 для начинающих и продолжающих бизнес-тренеров, менеджеров по обучению, ведущих психологических тренингов, мотивационных спикеров


- разработка авторского тренинга
- разработка корпоративного тренинга
- проведение тренингов для аудиторий разного уровня и статуса
- формирование индивидуального тренерского стиля
- определение специализации в тренингах
- выход "изнутри" на внешний рынок
- выстраиваине отношений с консалтинговыми и тренинговыми компаниями
- продвижение себя как тренера
- другие частные запросы


ВАЖНО ДОСТИГНУТЬ РЕЗУЛЬТАТА БЫСТРЕЕ? Просто позвони мне 89265823976